Футбольный он-лайн менеджер

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Четверг, 9 Февраля 2023, 02:43:36.
WIFA: Forums
WIFA :: Просмотр темы - суперлига с Эстонией

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
суперлига с Эстонией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WIFA -> Беларусь и Финляндия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Poll

Вы поддерживаете создание суперлиги с Эстонией?
да
60%
 60%  [ 12 ]
нет
40%
 40%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Wifa Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 12:56 pm    Заголовок сообщения:
Администратор
Администратор
Германия Хайденхайм
Косово Дардана
Перу, фарм-клуб Сиклон дель Римак
Бельгия Монс
Косово сб.Косово-U18

yakunichev, доход в чемпионатах будет меньше, чем в Суперлигах. В любых чемпионатах. Что в моно, что в объединённых. Для голосования по двум НФ я и предложил свой вариант объединения. Сев.Ирландия+Шотландия и Норвегия+Швеция. И провёл голосования в этих четырёх НФ.
Зарегистрирован May 31, 2003 (11409)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
chemulpo Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 1:03 pm    Заголовок сообщения:
забаненный

Респект: 0.25 (3/12)
Отправлено из: Russian Federation

Wifa писал(а):
chemulpo, администрация имеет право открывать любые голосования, которые считает нужным. Или я у тебя разрешение должен спрашивать?

Конечно, нет.
Просто там такой пост был, что как будто обсуждение было. Вот и показалось...
Зарегистрирован Jan 19, 2004 (631)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
yakunichev Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 1:28 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

Респект: 0.56 (10/18)
Отправлено из: Romania

Wifa, спасибо за ответы.

Последняя моя реплика. Если в Швеции и Норвегии голосование было запущено администрацией, может справедливо будет дать возможность руководству НФ провести разъяснительную работу и переголосовать. Получилось реально что голосовали не зная последствий и руководство НФ не сориентировалось из-за цейтнота, тут ещё праздники и не рабочие дни наложились...

chemulpo Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 2:04 pm    Заголовок сообщения:
забаненный

А я вот ещё не уверен, что объединение может привести к сокращению замороженных клубов. Эффект может быть обратным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
AD Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 2:15 pm    Заголовок сообщения:
Глас народа
Глас народа
Англия Тоттенхэм Хотспёр
Сев.Ирландия Гленторан
Франция Лион
Бразилия Васку да Гама
Япония Консадоле Саппоро
Уэльс, фарм-клуб Холиуэлл Таун
Сев.Ирландия, фарм-клуб Лофголл
Германия Вольфсбург
Норвегия Викинг
Сев.Ирландия сб.Сев.Ирландия
Президент НФ
Китайские: 

Респект: -0.03 (-3/91)

chemulpo, оно автоматом и не приведет к сокращению свободных клубов. Да, может быть что не все захотят играть в объединенном чемпионате (особенно те кто пойдет в ЛЛ) и произойдет увеличение свободных. но идея yakunichev как и то о чем я говорил уже не один раз - голосования нужно проводить, предоставляя информацию за что именно голосуем.

вот сейчас у нас голосование было по увеличению налогов. два вариант да и нет. мне лично не понятно зачем надо голосовать за. Безусловно подавляющее большинство проголосовало против. но возможно мы просто не знаем к чему приведет такой результат.

Последний раз редактировалось: AD (Пт Май 14, 2021 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Зарегистрирован Sep 09, 2011 (5924)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Medium Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 2:31 pm    Заголовок сообщения:
забаненный
Китайские: 

Респект: 0.31 (5/16)
Отправлено из: Lithuania

Wifa, а я больше и не пойду в президенты. У нас будет Майк icon_smile.gif И что значит искать менеджеров? тех-же с которыми играем в других федерациях? скукота.
Зарегистрирован Mar 24, 2018 (1478)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
AD Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 2:34 pm    Заголовок сообщения:
Глас народа
Глас народа
Англия Тоттенхэм Хотспёр
Сев.Ирландия Гленторан
Франция Лион
Бразилия Васку да Гама
Япония Консадоле Саппоро
Уэльс, фарм-клуб Холиуэлл Таун
Сев.Ирландия, фарм-клуб Лофголл
Германия Вольфсбург
Норвегия Викинг
Сев.Ирландия сб.Сев.Ирландия
Президент НФ
Китайские: 

Респект: -0.03 (-3/91)

Medium, выше дан ответ. президенты должны заставить каждого менеджера взять по 3 клуба )
Зарегистрирован Sep 09, 2011 (5924)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Wifa Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 2:54 pm    Заголовок сообщения:
Администратор
Администратор
Германия Хайденхайм
Косово Дардана
Бельгия Монс
Косово сб.Косово-U18

AD, бан. выйдешь из бана, когда покажешь, где я написал, что президенты обязаны выдать всем менеджерам по 3 клуба. Пока не покажешь - будешь вечно сидеть в бане. Твой пиздёжь достал уже

Последний раз редактировалось: Wifa (Пт Май 14, 2021 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Wifa Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 2:56 pm    Заголовок сообщения:
Администратор
Администратор
Германия Хайденхайм
Косово Дардана
Бельгия Монс
Косово сб.Косово-U18

yakunichev, абсолютно точно. Но голосовать эти две НФ будут по второму кругу только после того, как проголосуют все другие федерации. Н каком основании я должен дать им голосовать второй раз об одном и том же через неделю, когда другие не имели такой возможности. В конец очереди.
chemulpo Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 3:27 pm    Заголовок сообщения:
забаненный

AD писал(а):
chemulpo, оно автоматом и не приведет к сокращению свободных клубов. Да, может быть что не все захотят играть в объединенном чемпионате (особенно те кто пойдет в ЛЛ) и произойдет увеличение свободных. но идея yakunichev как и то о чем я говорил уже не один раз - голосования нужно проводить, предоставляя информацию за что именно голосуем.

вот сейчас у нас голосование было по увеличению налогов. два вариант да и нет. мне лично не понятно зачем надо голосовать за. Безусловно подавляющее большинство проголосовало против. но возможно мы просто не знаем к чему приведет такой результат.

В данном случае я имел в виду другое.
У нас 6 тренеров, у которых клубы и в Швеции и в Норвегии. Это уже 6 свободных.
Можно посчитать Швецию и Финляндию...
Medium Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 3:33 pm    Заголовок сообщения:
забаненный
Китайские: 

chemulpo, я так-же теряю клуб в эстонии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
FamilyMan Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 4:33 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер
Мальта Марсашлокк
Беларусь Молодечно
Малайзия Келантан
Нигерия Вандреззер
Ирландия Дублин Юниверсити
Сев.Ирландия Баллинамаллард
Англия Миллуолл
Нидерланды Ден Хаг
Германия Ульм
Испания Леганес
Италия Комо
Сев.Македония Струга
Грузия Динамо Батуми
Парагвай Кристобаль Колон
Мексика Леонес Негрос
Соломоновы о-ва Косса
Мозамбик Дишпортиву
Мальта, фарм-клуб Витториоса Старс
Беларусь, фарм-клуб Осиповичи
Фиджи, фарм-клуб Нанди
Бразилия Гуарани К
Мальта сб.Мальта
Президент НФ
Китайские:   

Респект: -0.31 (-4/13)
Отправлено из: Belarus

Green писал(а):
AD, КТП мой 9й. Без шансов на 8е место . Это тебе пример менеджера , Которому имиджевые НФ 1+1+1 не интересны . А вот 1+1 норм тема . Меньше потерь будет . А то получается География дорогая получится .

Почему-то Мексику с остальными по схеме 1+1+1 объединяют и плевали на интересы простых менеджеров и прочие потери.. icon_smile.gif
Зарегистрирован Nov 22, 2020 (349)
Zidane Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 5:15 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер
Финляндия ТП-47
Италия Фиорентина
Финляндия, фарм-клуб СИК

Респект: -0.33 (-2/6)

Wifa писал(а):
AD, бан. выйдешь из бана, когда покажешь, где я написал, что президенты обязаны выдать всем менеджерам по 3 клуба. Пока не покажешь - будешь вечно сидеть в бане. Твой пиздёжь достал уже

я не знаю что, где и как часто пишет AD, но при всём моём уважении к Эдо цитата ниже выглядит именно как то, о чём написал AD в не самой точной и немного шутливой форме. там ведь правда немного про водокачку..

Wifa писал(а):
у нас играет 460 менеджеров. Они управляют 2661 клубом из 3957. Это 67%. В среднем на одного менеджера перепадает 6 клубов. Если бы Президенты каждому менеджеру дали ещё 3 клуба - свободных бы не осталось вообще (потому у нас и число клубов без ограничений можно взять 10). Но Президенты не хотят париться в большинстве своём и хотят просто играть. А занимают пост только для того, чтобы не было Куратора.

добавлено спустя 3 минуты:

Wifa писал(а):
yakunichev, абсолютно точно. Но голосовать эти две НФ будут по второму кругу только после того, как проголосуют все другие федерации. Н каком основании я должен дать им голосовать второй раз об одном и том же через неделю, когда другие не имели такой возможности. В конец очереди.

а можно ещё пояснить про очередь? голосование в одной федерации как-то зависит от голосования в другой?
или просто после всех остальных голосований станет понятно с кем можно объединяться?
Зарегистрирован Jun 20, 2003 (179)
yakunichev Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 5:41 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

Wifa писал(а):
Объединять можно кого угодно с кем угодно. Но на одном континенте. У нас нет каких-то географических принципов. У нас есть жёсткая принадлежность континентам. Всё.

А как тогда Кипр оказался в Африке?
https://wifaedo.com/modules.php?name=ngFederation&op=clubs&fedid=118

Velasco Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 5:45 pm    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер
Сев.Ирландия Гленавон
Англия Куинз Парк Рэйнджерс
Україна, фарм-клуб Гірник-Спорт
Ирландия, фарм-клуб Эйвондэйл Юнайтед
Ливан Аль-Ахли Н
Германия Герта
Индия Васко
Турция Бешикташ Ст
Україна Оболонь
Парагвай Хенераль Диас
Шотландия сб.Шотландия

Респект: 0.15 (3/20)
Отправлено из: United Kingdom

yakunichev, Кипр разве не Средиземноморье?)
Зарегистрирован Apr 01, 2005 (1052)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
yakunichev Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 6:07 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

Velasco, Кипр это Средиземноморье, как и ещё полтора десятка стран с разных континентов.
Выше было сказано, что географического принципа объединения нет. Есть лишь правило по которому страны с разных континентов не могут быть в одной НФ. Я привожу пример где принцип и правило нарушены. Мне интересно понять это ошибка или исключение.

Zidane Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 6:25 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер
Финляндия ТП-47
Италия Фиорентина
Финляндия, фарм-клуб СИК

Респект: -0.33 (-2/6)

yakunichev писал(а):
Velasco, Кипр это Средиземноморье, как и ещё полтора десятка стран с разных континентов.
Выше было сказано, что географического принципа объединения нет. Есть лишь правило по которому страны с разных континентов не могут быть в одной НФ. Я привожу пример где принцип и правило нарушены. Мне интересно понять это ошибка или исключение.

да конечно исключение, чего тут выяснять то.
Зарегистрирован Jun 20, 2003 (179)
Edu Сообщение Добавлено: Пт Май 14, 2021 7:26 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
Греция Панатинаикос
Германия Кёльн
Бразилия Фламенгу
Греция Арис
Португалия Брага
Австрия Рапид Вн
Венгрия МАВ
Турция Кайсериспор
Венгрия, фарм-клуб МОЛ Фехервар
Швейцария Арау
Казахстан Энергетик П
Черногория Цетине
Сев.Македония Бабуна
Парагвай Олимпия Ас
Беларусь Сморгонь
Черногория, фарм-клуб Рибница
Грузия, фарм-клуб Самгурали
Испания Бетис
Армения сб.Армения
Президент НФ
Инспектор правил

Респект: 0.14 (2/14)
Отправлено из: Moldova, Republic Of

Дак в реальном футболе, расположенный уж точно не в Европе, Израиль играет в УЕФА (причины ясны, надеюсь). Кстати в баскетболе тоже...
Сие тоже исключение.

Человек — единственное живое существо, созданное Богом, которое у него откровенно не получилось.
Зарегистрирован Jun 23, 2003 (869)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
yakunichev Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2021 9:19 am    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

Голосование прошло, название новой Феде придумали?
В голову всякие Бе и Фи приходят icon_smile.gif

Medium Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2021 9:29 am    Заголовок сообщения:
забаненный
Китайские: 

yakunichev, Восточная скандинавия. а то чую как будет еще одна скандивания icon_smile.gif В Крайнем случае "Лига имени легендарного Медиума - Спасителя"
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WIFA -> Беларусь и Финляндия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: